Логин 
Пароль 
 
РЕГИСТРАЦИЯ >>>

ПРОИЗВЕДЕНИЯ

НОМИНАЦИИ

ПРИЗЕРЫ

Не прошедшие: Обсуждаемые:
ГЛАВНАЯ ОРГАНИЗАТОРЫ О ПРОЕКТЕ АРТ-СОВЕТ Архив  ДЕЙСТВУЮЩИЕ Для пользователя ЗАЯВКА КОНТАКТЫ
00
    Вход: Регистрация:

Логин: 
Пароль: 
Зарегистрироваться здесь


    Оргкомитет Конкурса:

Почетный председатель

А. С. Куликов

Почетный председатель

Совета конкурса: А.Г. Михайлов

 

Почетный председатель

Совета конкурса: Ю.Н. Жданов


0 0 0 0 0   Центр конкурсов "Арт-успех"Konk2015patriotPFЯ патриот РоссииСолдатский хлеб

Начало     TOП 10     Добавить файл
1498 Всего
Предыдущий файл НачалоСолдатский хлебСледующий файл
Солдатский хлеб

Художник: Фесечко Александр Геннадьевич
Год рождения: 1950
Холст, масло, размер: 50 Х 70 см
Год создания: 2013
№197
Голосов: 405
Рейтинг: 6.76789
Просмотров 14433
Фесечко Александр Геннадьевич

Предыдущий файл НачалоСледующий файл



Комментарии
Людмила(2015-06-14 14:30:15): Когда смотришь на эту картину, понимаешь, как много горя выпало на долю солдата.
sashaF1950(2015-07-20 11:12:10): В этой работе я, хотел показать, что Страна и Народ отдавали солдатам на фронт всё, что имели. Нужна была только ПОБЕДА в этой страшной войне.
Николай(2015-07-28 20:53:15): Для Людмилы. Внимательно смотрите картину. На заднем плане плакат "СОЛДАТ ОТВЕТЬ РОДИНЕ ПОБЕДОЙ". Это напоминание того, что в тылу делалось все возможное и не возможное для ПОБЕДЫ!!! Чтобы у солдата было ВСЕ!!!
Станислав(2015-08-06 22:37:44): Когда вспомнишь 100грамм в Ленинградскую блокаду, сразу понимаешь суровые будни военных лет.
Евгений(2015-09-29 22:30:32): В Блокаду давали от 500 до 125 г. хлеба, в зависимости от категории потребителя. О каких 100 г. речь, я не понял. 100 г.спиртного были фронтовые. а не блокадные
Владимир(2015-11-18 19:37:13): Суровая солдатская действительность.
ARTTON(2015-11-20 07:10:56): "...в бою убили паренька.И вышли из боя и имя героя прочли мы на дне котелка..." из песни Юрия Щербакова Солдатский котелок
Людмила(2015-11-27 16:23:15): Николаю: спасибо за замечение. Я, действительно, не увидела призыв на заднем плане картины. Да, страна, т.е народ был готов на всё, лишь бы победа была за нами.
Константин(2015-11-28 00:07:28): Реалистично,реально, если когда-то использовал подобные предметы и помнишь вкус этого натюрморта!
Константин(2016-02-26 13:15:24): Этот натюрморт возвращает в молодость, когда учился в ВОКУ и служил в армии.
Константин(2016-02-26 13:15:57): Этот натюрморт возвращает в молодость, когда учился в ВОКУ и служил в армии.
Константин(2016-06-02 21:17:10): Это замечательно, что глядя на эту картину каждый думает о своем, о своих родных и близких, которым этот "сервиз" был неотъемленной частью их быта.
sashaF1950(2016-07-25 16:07:47): Саша ! замечательная работа -очень философская ! заставляет думать !

Ваше имя:

Ваш комментарий:

 
Внимание: будьте корректны добавляя свой комментарий.



БУДУТ ЖИВЫ В НАШЕЙ ПАМЯТИ...

   25 декабря 2016, акватория Чёрного моря близ г. Сочи, Россия В авиакатастрофе ТУ-154

Погиб сопредседатель оргкомитета конкурса «Я Патриот России!»

Антон Николаевич Губанков

ПАТРИОТЫ РОССИИ ВСЕГДА И НАШИХ СЕРДЦАХ... СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ.

Трагедия авиакатастрофы ТУ-154 не должна отменить Намеченную с Антоном Николаевичем выставку-подарок постеров произведений наших художников, представленных на конкурс «Я Патриот России!», для Российских военных, исполняющих свой долг в Сирии...

Поддержите понравившееся произведение конкурса!

 

 

    Интернет - голосование >>>>> 

 
   

На сайте вы можете принять участие в голосовании и выбрать самого лучшего, яркого

и талантливого участника проекта "Я Патриот России".

Всего получено более 24223 голосов

 

    Количество Комментариев к произведениям будет защитываться

    как повышение рейтинга автора!

   

ПЕРВЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ И НАГРАДЫ...

смотреть материалы о победителях >>>>> 

 

 

ОЧЕРЕДНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ 30 декабря 2017г (ОБНУЛЕНИЕ ГОЛОСОВ)

Отдать свой голос можно только один раз в сутки! Накрутки - Наказываются!

 

Лидеры зрительских симпатий (по итогам 22-03-2017г):

Гладкова Татьяна Геннадьевна 41 %41 %41 % 41.71% (526)

Мишунин Валерий Викторович 39 %39 %39 % 39.73% (501)

Мишунин Валерий Викторович 39 %39 %39 % 39.73% (501)

Колесников Сергей Владимирович 4 %4 %4 % 4.12% (52)

 

 

Лидеры зрительских симпатий (по итогам 22-12-2016г):

Мишунин Валерий Викторович 37 %37 %37 % 37.40% (491)

Веселов Александр Викторович 34 %34 %34 % 34.58% (454)

Колесников Сергей Владимирович 8 %8 %8 % 8.83% (116)

Гладкова Татьяна Геннадьевна 8 %8 %8 % 8.15% (107)

Поспехова Ольга Сергеевна 4 %4 %4 % 4.80% (63)

 

архив >>>>>

 

Перейти в раздел Интернет-голосование >>>>>

 

   смотреть материалы о победителях >>>>> 

Важная информация


При отборе победителей в голосованиях:

В первую очередь будут учитывать уникальные комментарии к произведениям.

Накрутки и непорядочность при голосовании учитываться не будут.

Произведения с выявленными накрутками и авторы не соблюдающие корректность

и порядочность - будут удаляться с конкурса!

 Схема: - комментарии - мнение жюри - рейтинг - просмотры -

Сегодня смотрели произведения Конкурса «Я Патриот России!»:

Русская песня
Русская песня
Кот из Суздали
Кот из Суздали
Данилка защитник
Данилка защитник
Призвание
Призвание
Поделиться с друзьями:

Зрительское Голосование за произведения отмеченные телеканалом "Артвести ТВ":

artvesti (114)
artvesti (114)
artvesti (73)
artvesti (73)
artvesti (72)
artvesti (72)
artvesti (4)
artvesti (4)
Как принять участие в конкурсах:

Вопрос в оргкомитет:

"Я пишу картины. Как мне понять, хороши они или плохи?"

Ответ:

"Ваши картины можно показать образованным и беспристрастным друзьям, которым вы доверяете. Можно отправить их фото известным художникам и критикам — нельзя гарантировать, что вам ответят, но многие охотно идут на контакт и стараются чем-то помочь. Есть вариант — попробовать подать свои произведения на конкурс или премию для авторов. Самая объективная на наш взгляд премия в России — «Я Патриот России!»: в ней работают профессиональные деятели культуры и заинтересованные ведомства и службы, которые действительно просматривают весь поток приходящих произведений и отбирают из них лучшие."

Для участия нужно

быть старше 18 лет

     

Зарегистрируйтесь. Введите на главной странице свои Логин и Пароль вверху справа.

 Загрузите на сайт информацию о себе и свои произведения

 ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ >>>
 
0 0 0 0 00
    Конкурс: "Я Патриот России"
На корнях русской древности
На корнях русской древности
Холод войны. Ожидание.
Холод войны. Ожидание.
Портрет начальн ...
Портрет начальника германского отдела внешней разведки СССР, полковника Александра Короткова при подписании акта капитуляции Германии

0
Главная
страница
Всё о
проекте
Магазины
скидок
Новости
творчества
Барахолка
обьявления
Чат
творцов
Форум
клуба
Регистрация
творца
Контакты
© 2008-2016 «http://артуспех.рф/», Все права на публикуемые изображения и тексты принадлежат их законным владельцам и не предназначены для копирования, коммерческого использования или распространения. При любом использовании материалов сайта ссылка на http://артуспех.рф/ обязательна. конкурсы художников. Сайт является открытым для всеобщего доступа информационным ресурсом. Информация, размещаемая на сайте пользователями, не подвергается обязательной проверке администрацией сайта перед ее публикацией и не обязательно отражает мнение администрации сайта. Администрация сайта не несет никакой ответственности за любую информацию пользователей, размещенную на сайте.
Яндекс.Метрика