  |  
 
 |     Оргкомитет Конкурса: |   |  
 |  
 |  
 |  
 |  
  
Почетный председатель  
А. С. Куликов  
 
Почетный председатель  
Совета конкурса: А.Г. Михайлов 
   
Почетный председатель  
Совета конкурса: Ю.Н. Жданов  |  
  |  
 
  | 
  | 
  | 
  | 
  | 
  | 
  Центр конкурсов "Арт-успех" – Konk2015patriotPF – Я патриот России – Мы помним...
 
   Начало       TOП 10       Добавить файл 1498 Всего
    | Мы помним... |   | 
 
 | 
 
 
Аннотация: Воинам Великой Отечественной Войны посвящается. И посвящается нашим дедам Рязанову Михаилу Дмитриевичу (моряк Балтийского флота) и Домрачеву Виктору Георгиевичу (танкист красной армии). 
Год создания: 2015 
Техника: х.м. 
Размеры: 50 х 70 №1116 
Голосов: 519 Рейтинг: 6.85357 |  |  | Просмотров 15751 
Гладкова Татьяна Геннадьевна 
 
     |   
 
  Комментарии| Светлана | (2015-12-17 11:46:09): Какая великолепная работа!!! Мы всех вас помним!!! |  | Виктор | (2015-12-30 14:35:55): Очень сильно!!! Браво! |  | Gladkova | (2016-01-09 01:09:20): Спасибо за Ваши отзывы! |  | Татьяна Геннадьевна | (2016-01-09 14:12:31): Накручиваю оценки и просмотры. Ставлю другим художникам десятки! Обращайтесь, коллеги, помогу, договоримся!!! |  | Gladkova | (2016-01-10 01:53:53): А вот это уже интересно! Исчез мой ответ на этот провокационный комментарий! Значит, администрация заинтересована в раздувании скандала и оскорблениях художников! Может администрация наведёт порядок на своём сайте! |  | Николай | (2016-01-11 18:50:37): Судя по оценке, кто-то очень не любит русских победителей! |  | Николай | (2016-03-21 18:54:45): Все, что от человека осталосьь! А у меня и этого нет. |  | Аваков | (2016-10-17 08:31:05): Странная вещь - память. Ей обязательно надо напоминать о плохом, да и о хорошем. |  | Gladkova | (2016-12-14 19:44:38): Николай! Спасибо большое! |  | Gladkova | (2016-12-14 19:51:54): Аваков! Спасибо! Вы правы! Сделала и я свою закладочку для внуков. |  | Midav | (2017-01-11 19:07:53): Человек проживает долгую жизнь, а как мало от него остается! Воспоминаний, в лучщем случае, до правнуков, пара фотографий... А что ещё? Как и не было человека вообще! Что говорить о тех, кто погиб на войне в раннем цветущем возрасте? Поэтому я восхищаюсь теми лдьми, кто помнит, знает и рассказывает о них. Я говорю спасибо, кто идёт в "Бессмертном полку"! |  | Олег | (2018-01-17 14:17:43): Серьёзная работа. |   Внимание: будьте корректны добавляя свой комментарий. 
 |   
 |  
  |  
  |  
  |  
 
 БУДУТ ЖИВЫ В НАШЕЙ ПАМЯТИ...
    25 декабря 2016, акватория Чёрного моря близ г. Сочи, Россия В авиакатастрофе ТУ-154 
Погиб сопредседатель оргкомитета конкурса «Я Патриот России!»  
Антон Николаевич Губанков 
  
ПАТРИОТЫ РОССИИ ВСЕГДА И НАШИХ СЕРДЦАХ... СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ. 
 Трагедия авиакатастрофы ТУ-154 не должна отменить Намеченную с Антоном Николаевичем выставку-подарок постеров произведений наших художников, представленных на конкурс «Я Патриот России!», для Российских военных, исполняющих свой долг в Сирии...  |  
  |  
  |  
 Поддержите понравившееся произведение конкурса!
 
 
| 
    
   | 
     Интернет - голосование >>>>>    |  
   | 
  
 На сайте вы можете принять участие в голосовании и выбрать самого лучшего, яркого 
и талантливого участника проекта "Я Патриот России". 
Всего получено более 24223 голосов  |  
   | 
     Количество Комментариев к произведениям будет защитываться  
    как повышение рейтинга автора!  |  
   | 
  
 ПЕРВЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ И НАГРАДЫ... 
смотреть материалы о победителях >>>>> 
   |   
  
  
ОЧЕРЕДНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ 30 декабря 2017г (ОБНУЛЕНИЕ ГОЛОСОВ) 
Отдать свой голос можно только один раз в сутки! Накрутки - Наказываются! 
  
 
 
 
| 
 Перейти в раздел Интернет-голосование >>>>>  | 
 |   
  
 
|   | 
 смотреть материалы о победителях >>>>>  |    |  
  |  
  |  
 Важная информация 
 При отборе победителей в голосованиях: 
 
 
| 
 В первую очередь будут учитывать уникальные комментарии к произведениям.  
Накрутки и непорядочность при голосовании учитываться не будут.  
Произведения с выявленными накрутками и авторы не соблюдающие корректность 
и порядочность - будут удаляться с конкурса!   |   
| 
  Схема: - комментарии - мнение жюри - рейтинг - просмотры -  |    |  
  |  
  |  
 Сегодня смотрели произведения Конкурса «Я Патриот России!»:
  |    |  | В.Путин - наш президент |  
  |  |    |  | Родина моя |  
  |  |    |  | Герой Советского Союза Яцков А.А. |  
  |  |    |  | Ополченцы Новороссии |  
  | 
  |  
  |  
  |  
 Зрительское Голосование за произведения отмеченные телеканалом "Артвести ТВ":
  |    |  | artvesti (56) |  
  |  |    |  | artvesti (54) |  
  |  |    |  | artvesti (111) |  
  |  |    |  | artvesti (2) |  
  | 
  |  
  |  
  |  
 Как принять участие в конкурсах:
 
Вопрос в оргкомитет: 
"Я пишу картины. Как мне понять, хороши они или плохи?"
Ответ: 
"Ваши картины можно показать образованным и беспристрастным друзьям, которым вы доверяете. Можно отправить их фото известным художникам и критикам — нельзя гарантировать, что вам ответят, но многие охотно идут на контакт и стараются чем-то помочь. Есть вариант — попробовать подать свои произведения на конкурс или премию для авторов. Самая объективная на наш взгляд премия в России — «Я Патриот России!»: в ней работают профессиональные деятели культуры и заинтересованные ведомства и службы, которые действительно просматривают весь поток приходящих произведений и отбирают из них лучшие." 
 
| 
   
Для участия нужно 
быть старше 18 лет  | 
   | 
   | 
   |    
Зарегистрируйтесь. Введите на главной странице свои Логин и Пароль вверху справа. 
 Загрузите на сайт информацию о себе и свои произведения 
 ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ >>> 
  |  
  |  
  |  
  |   
 |   | 
  | 
  | 
  | 
  |  
 |     Конкурс: "Я Патриот России" |   |  
 |  
 |  
 |  
 |  
  |  | 1941 год. Звезда надежды. |   |    |  | Солдатский хлеб |   |    |  | Первые перчатки |   |  
  |  
  |  
 
  | 
  |